Украинки Цуренко и Бондаренко совершили сенсацию для очной встречи в США

Украинки в очном противостоянии определят участника 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллс.

Украинские тенниисты Леся Цуренко и Катерина Бондаренко вышли в третий круг турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллс, США.

В матче второго круга Цуренко за 1 час 28 минут обыграла итальянскую теннисистку Сару Эррани, посеянную под 15 номером: 6-4 6-3. На счету украинки 2 эйса и 1 двойная ошибка.

You might also like

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Украинский теннисист в третьем раунде престижного турнира в двух сетах обыграл россиянина Карена Хачанова Украинский теннисист Александр Долгополов добыл победу в третьем раунде соревнований в Барселоне с призовым фондом почти

Мугуруса берет дебютный титул Большого шлема!

Испанка Гарбинье Мугуруса обыграла американку Серену Уильямс в решающем поединке Ролан Гаррос-2016.

Бондаренко: Австралия — не самый худший вариант жеребьевки

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко прокомментировала результат жеребьевки Кубка Федерации.