Главная / Теннис / Индиан-Уэллс (WTA): расписание и результаты матчей

Индиан-Уэллс (WTA): расписание и результаты матчей

Вашему вниманию результаты и расписание турнира в Индиан-Уэллсе.

Индиан-Уэллс (WTA): расписание и результаты матчей

BNP Paribas Open — Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США

Даты проведения — 6-17 марта
Хард. Призовой фонд — 9,035,428 долларов
Действующая чемпионка: Наоми Осака (Япония)
Украина — Элина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская, Катерина Козлова (прошла квалификацию)

Первый круг

Магда Линетт (Польша) — Петра Мартич (Хорватия) 6:3, 4:6, 7:6 (5)
Йоханна Конта (Великобритания) — Полин Парментье (Франция) 6:2, 6:3
Лорен Дэвис (США, WC) — Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) 7:6 (2), 6:2
Виктория Азаренко (Беларусь) — Вера Лапко (Беларусь) 6:2, 6:3
Аманда Анисимова (США, WC) — Александра Крунич (Сербия) 6:0, 6:4
Бернарда Пера (США) — Кэти Макнелли (США, Q) 6:2, 6:1
Бьянка Андрееску (Канада, WC) — Ирина Бегу (Румыния) 6:7 (3), 6:3, 6:3
Штефани Фегеле (Швейцария, Q) — Сачия Викери (США) 7:5, 6:2
София Кенин (США) — Ван Яфань (Китай) 1:6, 7:5, 6:4
Дарья Гаврилова (Австралия) — Даяна Ястремская (Украина) 6:2, 5:7, 6:2
Дженнифер Брэйди (США, WC) — Нао Хибино (Япония, Q) 7:5, 6:3
Татьяна Мария (Германия) — Магдалена Рыбарикова (Словакия) 6:3, 6:2
Маркета Вондроушова (Чехия) — Лаура Зигемунд (Германия) 6:4, 7:6 (6)
Чжан Шуай (Китай) — Виктория Кужмова (Словакия) 6:2, 6:4
Катерина Козлова (Украина, Q) — Катержина Синякова (Чехия) 7:5, 6:2
Барбора Стрыцова (Чехия) — Виктория Голубич (Швейцария, Q) 6:2, 7:6 (4)
Кристина Младенович (Франция) — Чжэн Сайсай (Китай) 7:5, 6:2
Кирстен Флипкенс (Бельгия) — Эжени Бушар (Канада) 7:5, 3:6, 7:5
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) — Элисон Риск (США) 7:6 (1), 6:4
Екатерина Александрова (Россия) — Ребекка Петерсон (Швеция) 7:5, 3:6, 6:2
Мэдисон Бренгл (США, WC) — Саманта Стосур (Австралия) 6:2, 6:3
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) — Евгения Родина (Россия) 6:0, 6:4
Исалин Бонавентюр (Бельгия, Q) — Тэйлор Таунсенд (США, WC) 6:7 (3), 7:5, 6:2
Мисаки Дои (Япония, Q) — Онс Жабер (Тунис) 6:3, 6:3
Винус Уильямс (США) — Андреа Петкович (Германия) 6:4, 0:6, 6:3
Кристина Макхэйл (США, Q) — Мария Саккари (Греция) 7:5, 6:0
Мона Бартель (Германия) — Чжу Линь (Китай, Q) 6:4, 6:7 (4), 7:5
Кайя Канепи (Эстония) — Йоханна Ларссон (Швеция) 6:2, 6:2
Айла Томлянович (Австралия) — Ализе Корне (Франция) 7:5, 6:2
Джессика Пегула (США, WC) — Зарина Дияс (Казахстан, Q) 6:1, 6:1
Наталья Вихлянцева (Россия, Q) — Присцилла Хон (Австралия, Q) 6:1, 6:1
Юлия Путинцева (Казахстан) — Тимеа Бабош (Венгрия) 6:1, 6:3

Читайте также:   Свитолина: Жду высокой конкуренции в Бирмингеме

Второй круг

Кики Бертенс (Нидерланды, 7) — Магда Линетт (Польша) 6:4, 6:1
Йоханна Конта (Великобритания) — Се Шувэй (Тайвань, 22) 6:0, 6:2
Гарбинье Мугуруса (Испания, 20) — Лорен Дэвис (США, WC) 6:1, 6:3
Серена Уильямс (США, 10) — Виктория Азаренко (Беларусь) 7:5, 6:3
Элис Мертенс (Бельгия, 16) — Аманда Анисимова (США, WC) 6:4, 6:2
Ван Цян (Китай, 18) — Бернарда Пера (США) 7:6 (5), 6:2
Бьянка Андрееску (Канада, WC) — Доминика Цибулкова (Словакия, 32) 6:2, 6:2
Штефани Фегеле (Швейцария, Q) — Слоан Стивенс (США, 4) 6:3, 6:0
Элина Свитолина (Украина, 6) — София Кенин (США) 3:6, 7:6 (5), 6:4
Дарья Гаврилова (Австралия) — Михэла Бузэрнеску (Румыния, 29) 6:2, 6:2
Дженнифер Брэйди (США, WC) — Каролин Гарсия (Франция, 19) 6:3, 3:6, 6:0
Эшли Барти (Австралия, 12) — Татьяна Мария (Германия) 6:4, 6:4
Маркета Вондроушова (Чехия) — Дарья Касаткина (Россия, 14) 6:2, 6:1
Елена Остапенко (Латвия, 22) — Чжан Шуай (Китай) 6:2, 6:1
Катерина Козлова (Украина, Q) — Александра Саснович (Беларусь, 31) 6:4, 2:6, 6:0
Симона Халеп (Румыния, 2) — Барбора Стрыцова (Чехия) 6:2, 6:4
Наоми Осака (Япония, 1) — Кристина Младенович (Франция) 6:3, 6:4
Даниэль Коллинс (США, 25) — Кирстен Флипкенс (Бельгия) 6:4, 6:1
Белинда Бенчич (Швейцария, 23) — Элисон ван Эйтванк (Бельгия) 6:4, 6:1
Екатерина Александрова (Россия) — Каролин Возняцки (Дания, 13) 7:5, 2:6, 7:5
Анастасия Севастова (Латвия, 11) — Мэдисон Бренгл (США, WC) 6:3, 6:4
Анетт Контавейт (Эстония, 21) — Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6:3, 7:6 (4)
Исалин Бонавентюр (Бельгия, Q) — Донна Векич (Хорватия, 28) 1:6, 7:6 (5), 6:4
Каролина Плишкова (Чехия, 5) — Мисаки Дои (Япония, Q) 6:7 (4), 6:1, 6:1
Винус Уильямс (США) — Петра Квитова (Чехия, 3) 4:6, 7:5, 6:4
Кристина Макхэйл (США, Q) — Анастасия Павлюченкова (Россия, 30) 6:4, 3:6, 6:4
Мона Бартель (Германия) — Мэдисон Кис (США, 17) 3:6, 6:1, 7:5
Юлия Гёргес (Германия, 15) — Кайя Канепи (Эстония) 6:3, 2:6, 6:3
Арина Соболенко (Беларусь, 9) — Айла Томлянович (Австралия) 6:3, 4:6, 6:0
Леся Цуренко (Украина, 24) — Джессика Пегула (США, WC) 3:6, 7:5, 6:4
Наталья Вихлянцева (Россия, Q) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 26) 6:2, 6:0
Анжелик Кербер (Германия, 8) — Юлия Путинцева (Казахстан) 6:0, 6:2

Читайте также:   Квитова впервые после жестокого нападения с ножом вышла в финал турнира Большого Шлема

Третий круг

Кики Бертенс (Нидерланды, 7) — Йоханна Конта (Великобритания) 7:6 (10), 6:4
Гарбинье Мугуруса (Испания, 20) — Серена Уильямс (США, 10) 6:3, 1:0 (отказ Уильямс)
Ван Цян (Китай, 18) — Элис Мертенс (Бельгия, 16) 7:6(4), 6:7(4), 6:3
Бьянка Андрееску (Канада, WC) — Штефани Фегеле (Швейцария, Q) 6:1, 6:2
Элина Свитолина (Украина, 6) — Дарья Гаврилова (Австралия) 7:5, 6:4
Эшли Барти (Австралия, 12) — Дженнифер Брэйди (США, WC) 6:3, 6:2
Маркета Вондроушова (Чехия) — Елена Остапенко (Латвия, 22) 4:6, 6:3, 6:4
Симона Халеп (Румыния, 2) — Катерина Козлова (Украина, Q) 7:6 (3), 7:5
Мона Бартель (Германия) — Юлия Гергес (Германия, 15)
Белинда Бенчич (Швейцария, 23) — Екатерина Александрова (Россия)
Исалин Бонавентюр (Бельгия, Q) — Каролина Плишкова (Чехия, 5)
Наталья Вихлянцева (Россия, Q) — Анжелик Кербер (Германия, 8)
Наоми Осака (Япония, 1) — Даниэль Коллинс (США, 25)
Анастасия Севастова (Латвия, 11) — Анетт Контавейт (Эстония, 21)
Арина Соболенко (Беларусь, 9) — Леся Цуренко (Украина, 24)
Винус Уильямс (США) — Кристина Макхэйл (США, Q)

Четвертый круг

Элина Свитолина (Украина, 6) — Эшли Барти (Австралия, 12)
Кики Бертенс (Нидерланды, 7) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 20)
Ван Цян (Китай, 18) — Бьянка Андрееску (Канада, WC)
Маркета Вондроушова (Чехия) — Симона Халеп (Румыния, 2)