11.03.2016 51 Views

Леся Цуренко одержала первую победу в году на турнирах WTA

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Катерина Бондаренко вышли во второй раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Катерина Бондаренко с победы стартовали в основной сетке на престижнейшем турнире WTA в Индиан-Уэллсе, с призовым фондом 6 миллионов долларов.

В первом круге Цуренко за 1 час 24 минуты переиграла венгерку Тимеа Бабош – 7:5, 6:4. На счету киевлянки 4 эйса и 4 двойные ошибки. Леся 4 раза делала брейк, ее соперница — дважды. Это первая победа Леси в турнирах WTA нынешнего года.

Следующей соперницей Цуренко будет 15-я сеяная итальянка Сара Эррани.