Главная / Теннис / Монте-Карло (ATP): Джокович обыграл Лайовича, Вердаско и Фоньини идут дальше

Монте-Карло (ATP): Джокович обыграл Лайовича, Вердаско и Фоньини идут дальше

Вашему вниманию расписание и результаты матчей мужского турнира в Монте-Карло.

Монте-Карло (ATP): Джокович обыграл Лайовича, Вердаско и Фоньини идут дальше

Rolex Monte-Carlo Masters – мужской профессиональный теннисный турнир, проводимый в апреле в Рокбрюн-Кап-Мартене (Франция) на открытых грунтовых кортах. С 2009 года турнир относится к серии ATP Masters 1000 с турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участников.

Даты: 15 – 22 апреля
Покрытие: грунт
Призовой фонд: 4 872 105 евро
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Лидеры посева: Рафаэль Надаль (1), Марин Чилич (2), Александр Зверев (3), Григор Димитров (4), Доминик Тим (5), Давид Гоффен (6), Лукас Пуиль (7), Пабло Карреньо-Буста (8)
Украинцы на турнире: нет

Расписание и результаты матчей:

Первый круг

Карен Хачанов (Россия) – Танаси Коккинакис (Австралия, WC) – 7:5, 6:4
Миша Зверев (Германия) – Феликс Оже-Альяссим (Канада, WC) – 6:2, 6:7, 6:1
Даниил Медведев (Россия) – Мартон Фучович (Венгрия) – 6:7, 6:2, 7:5
Джаред Доналдсон (США) – Альберт Рамос-Виньолас (Испания, 15) – 3:6, 3:6
Андрей Рублев (Россия) – Робин Хасе (Нидерланды) – 7:6, 2:6, 7:5
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 11) – Петер Гоевчик (Германия) – 6:4, 6:3
Кей Нисикори (Япония) – Томаш Бердых (Чехия, 12) – 4:6, 6:2, 6:1
Борна Чорич (Хорватия) – Жюльен Беннето (Франция) – 6:2, 6:3
Милош Раонич (Канада, 14) – Лукас Катарина (Монако, WC) – 3:6, 6:2, 6:3
Новак Джокович (Сербия, 9) – Душан Лайович (Сербия, Q) – 6:0, 6:1
Флориан Майер (Германия, LL) – Жиль Мюллер (Люксембург) – 5:7, 4:6
Денис Шаповалов (Канада) – Стефанос Циципас (Греция, Q) – 3:6, 4:6
Пьер-Юг Эрбер (Франция, Q) – Паоло Лоренци (Италия) – 7:6, 6:4
Аляж Бедене (Словения) – Мирза Башич (Босния и Герцеговина, LL) – 6:4, 7:6
Юити Сугита (Япония) – Ян-Леннард Штруфф (Германия) – 3:6, 2:6
Фернандо Вердаско (Испания) – Пабло Куэвас (Уругвай) – 5:7, 7:6, 6:1
17.04 (16:25) Кайл Эдмунд (Великобритания) – Андреас Сеппи (Италия, Q) –
17.04 (16:40) Жереми Шарди (Франция, Q) – Ришар Гаске (Франция) – 
Фабио Фоньини (Италия, 13) – Илья Ивашко (Беларусь, Q) – 6:4, 7:5
Бенуа Пэр (Франция) – Фелисьяно Лопес (Испания) – 7:5, 6:7, 4:6
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Марко Чеккинато (Италия, Q) – 3:6, 2:6
17.04 (17:10) Теннис Сандгрен (США) – Филипп Кольшрайбер (Германия) –
Жиль Симон (Франция, WC) – Адриан Маннарино (Франция, 16) – 6:3, 4:6, 6:2
17.04 (16:15) Гидо Пелья (Аргентина, LD) – Диего Шварцман (Аргентина, 10) –
Лукас Пуиль (Франция) – Миша Зверев (Германия) – 6:2, 1:6, 6:7

Читайте также:   Юная украинка выиграла первый взрослый турнир