Главная / Теннис / Доха (WTA): Свитолина и Вондроушова откроют игровой день

Доха (WTA): Свитолина и Вондроушова откроют игровой день

Вашему вниманию расписание и результаты матчей Открытого чемпионата Катара по теннису среди женщин.

Доха (WTA): Свитолина и Вондроушова откроют игровой день

Qatar Open – женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в феврале в Дохе на хардовых кортах Khalifa International Tennis and Squash Complex. C 2018 года соревнования относятся к серии WTA Premier 5. Турнирная сетка рассчитана на 56 участниц.

Даты: 12 – 18 февраля
Покрытие: хард
Призовой фонд: 3 198 000 долларов
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)
Лидеры посева: Каролин Возняцки (1), Симона Халеп (2), Элина Свитолина (3), Гарбинье Мугуруса (4), Каролина Плишкова (5), Елена Остапенко (6), Каролин Гарсия (7), Анжелик Кербер (8)
Украинки на турнире: Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Бондаренко

Расписание и результаты матчей:

Второй круг

Гарбинье Мугуруса (Испания, 4) – Дуань Инъин (Китай, Q) – 6:3, 6:4
Каролин Гарсия (Франция, 7) – Доминика Цибулкова (Словакия) – 6:3, 6:7, 6:0
14.02 (11:00) Элина Свитолина (Украина, 3) – Маркета Вондроушова (Чехия, Q) –
14.02 (12:30) Агнешка Радваньска (Польша) – Петра Квитова (Чехия, 16) –
14.02 (14:00) Екатерина Макарова (Россия) – Симона Халеп (Румыния, 2) –
14.02 (14:30) Катрин Беллис (США, Q) – Мэдисон Кис (США, 12) –
14.02 (14:30) Анастасия Севастова (Латвия, 13) – Наоми Осака (Япония, Q) –
14.02 (14:30) Анна Блинкова (Россия, Q) – Кристина Младенович (Франция, 11) –
14.02 (15:30) Каролина Возняцки (Дания, 1) – Карина Виттёфт (Германия) –
14.02 (16:00) Юлия Гергес (Германия, 9) – Барбора Стрыцова (Чехия) –
14.02 (16:00) Элисе Мертенс (Бельгия, 15) – Сорана Кырстя (Румыния) –
14.02 (16:00) Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Карла Суарес-Наварро (Испания) –
14.02 (17:30) Моника Никулеску (Румыния, Q) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 14) –
14.02 (17:30) Саманта Стосур (Австралия) – Анжелика Кербер (Германия, 8) –
14.02 (18:00) Каролина Плишкова (Чехия, 5) – Ализе Корне (Франция) –
14.02 (19:30) Михаэла Бузэрнеску (Румыния, LD) – Елена Остапенко (Латвия, 6) –

Читайте также:   Ястремская и Савчук не сумели пробиться в основную сетку Ноттингема

Первый круг

Доминика Цибулкова (Словакия) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 7:6, 6:4
Катрин Беллис (США, Q) – Дарья Касаткина (Россия) – 7:5, 4:1 – отказ Касаткина
Леся Цуренко (Украина) – Михаэла Бузэрнеску (Румыния, LD) – 5:7, 4:6
Онс Жабер (Тунис, WC) – Дуань Инъин (Китай, Q) – 2:6, 3:6
Елена Веснина (Россия) – Анна Блинкова (Россия, Q) – 1:6, 3:6
Екатерина Макарова (Россия) – Чжан Шуай (Китай) – 7:5, 6:0
Моника Никулеску (Румыния, Q) – Мария Шарапова (Россия, WC) – 4:6, 6:4, 6:3
Мона Бартель (Германия) – Агнешка Радваньска (Польша) – 6:3, 3:6, 5:7
Наоми Осака (Япония, Q) – Катержина Синякова (Чехия) – 6:4, 6:0
Ван Цян (Китай) – Мэдисон Кис (США, 12) – 1:6, 4:6
Пэн Шуай (Китай) – Кристина Младенович (Франция, 11) – 2:6, 4:6
Кагла Буюкаксай (Турция, WC) – Петра Квитова (Чехия, 16) – 0:6, 3:6
Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Бернарда Пера (США, Q) – 7:6 (5), 6:1
Анетт Контавейт (Эстония) – Ализе Корне (Франция) – 2:6, 1:6
Юлия Путинцева (Казахстан) – Маркета Вондроушова (Чехия, Q) – 3:6, 1:6
Анастасия Севастова (Латвия, 13) – Донна Векич (Хорватия) – 6:3, 6:4
Фатма Аль-Набхани (Оман, WC) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 14) – 3:6, 1:6
Татьяна Мария (Германия) – Карина Виттефт (Германия) – 3:6, 0:6
Мария Саккари (Греция) – Сорана Кырстя (Румыния) – 2:6, 2:6
Саманта Стосур (Австралия) – Ирина Бегу (Румыния) – 6:4, 6:2
Элисе Мертенс (Бельгия, 15) – Тимя Бабош (Венгрия) – 2:6, 6:1, 6:1
Карла Суарес-Наварро (Испания) – Катерина Бондаренко (Украина, Q) – 3:6, 6:3, 6:3
Барбора Стрыцова (Чехия) – Александра Крунич (Сербия) – 6:4, 6:4
Юлия Гергес (Германия, 9) – Люси Шафаржова (Чехия) – 6:1, 7:5