19.06.2017 26 Views

Хертогенбош (ATP): Долгополов не доиграл матч второго круга

Украинский теннисист Александр Долгополов отказался от дальнейшего участия в соревновании.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов досрочно завершил выступление на турнире в Нидерландах. Во втором раунде украинцу противостоял представитель Канады Вашек Поспишил.

Стартовый сет мог завершиться победой Долгополова, однако его соперник перевел игру на тайбрейк, где отдал украинцу всего два розыгрыша. Во втором сете канадец повел с брейком, а после шестого гейма Долгополов досрочно прекратил борьбу.

Второй круг:

Вашек Поспишил (Канада) – Александр Долгополов (Украина) – 7:6 (2), 4:2 – отказ Долгополова

Previous The International 2017: Команды-участники турнира по Dota 2
Next Юниорский кросс: старт сезона со второй попытки