Хертогенбош (ATP): Долгополов не доиграл матч второго круга

Украинский теннисист Александр Долгополов отказался от дальнейшего участия в соревновании.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов досрочно завершил выступление на турнире в Нидерландах. Во втором раунде украинцу противостоял представитель Канады Вашек Поспишил.

Стартовый сет мог завершиться победой Долгополова, однако его соперник перевел игру на тайбрейк, где отдал украинцу всего два розыгрыша. Во втором сете канадец повел с брейком, а после шестого гейма Долгополов досрочно прекратил борьбу.

Второй круг:

Вашек Поспишил (Канада) – Александр Долгополов (Украина) – 7:6 (2), 4:2 – отказ Долгополова

You might also like

Свитолина станет первым номером посева в Тайване

В следующем сезоне лучшая теннисистка Украины выступит на тайванских соревнованиях серии WTA International. Читайте также:   Рейтинг WTA. Бондаренко теряет 5 мест

Свитолина выбивает Иванович!

Первая ракетка Украины Элина Свитолина наконец сумела обыграть Ану Иванович и вышла в четвертый раунд Ролан Гаррос. Читайте также:   Халеп станет первой ракеткой мира в случае победы в финале

Марченко выиграл у Стаховского украинское дерби в Измире

Илья Марченко в двух сетах обыграл более сильного коллегу. Поединок второй и третьей ракетки Украины во втором круге турнира в турецком Измире завершилась победой Ильи Марченко над Сергеем Стаховским 7:6(4)