16.03.2016 66 Views

Серена Уильямс остановила победный ход Бондаренко

Катерина Бондаренко не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллс.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила в четвертом раунде престижного турнира в Индиан-Уэллс лучшей теннисистке мира американке Серене Уильямс.

Матч 1/8 финала турнира продолжался всего 1 час 12 минут, за которые Уильямс выиграла два сета 6:2, 6:2.

Previous Украинец Деревянченко нокаутировал очередного соперника
Next Капитан МанСити пропустит минимум месяц из-за травмы

Похожие новости

Брисбен (ATP). Димитров и Нисикори разыграют титул

В австралийском Брисбене определились финалисты турнира, которыми стали болгарин Григор Димитров и японец Кеи Нисикори. Читайте также:   Свитолина заявилась на микст вместе с Гуччионе

Сидней (WTA). Бондаренко во втором круге квалификации, Козлова вылетает

Украинские девушки по-разному стартовали в квалификации сиднейского турнира с призовым фондом 776 тыс долларов. Читайте также:   Украинские теннисисты улучшили позиции в рейтинге ATP

Уимблдон (АТР). Долгополов бесславно покидает Лондон

В матче второго круга крупнейшего травяного турнира сезона первая ракетка Украины Александр Долгополов в трех партиях уступил хозяину кортов Даниэлу Эвансу. Читайте также:   Свитолина заявилась на микст вместе с