Теннис

Федерер обыграл Надаля и выиграл титул в Майами

Федерер одолел своего извечного противника Рафаэля Надаля. Швейцарский теннисист Роджер Федерер в финале Мастерса победил Рафаэля Надаля 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 35 минут. Федерер выполнил пять эйсов, допустил

Надаль прокомментировал свой тысячный матч в ATP

Испанский теннисист проводит сезон на высоком уровне. В ночь с 26 на 27 марта Рафа Надаль сумел совершить камбек в матче с Филиппом Кольшрайбером, уступив первую партию 0:6. Испанец выиграл

Первая ракетка Украины берет месячную паузу

Элина Свитолина будет готовится к грунтовому сезону. Первая ракетка Украины Элина Свитолина взяла месячную паузу для подготовки к грунтовому сезону и выйдет на теннисный корт в предпоследний уик-энд апреля, чтобы

Американка повторила рекорд скорости подачи в теннисном матче со Свитолиной

Бетани Маттек-Сандс совершила подачу скоростью в 210.8 км в час. В матче второго круга престижных соревнований в Майами американка Бетани Маттек-Сандс повторила рекорд скорости подачи в женском теннисе, сообщает официальный

Лучшей бельгийской теннисистке грозит уголовное заключение

Янину Викмайер обвиняют в вырубке деревьев для строительства дома. Бельгийская теннисистка полуфиналистка US Open-2009 Янина Викмайер обвиняется в ряде нарушений, которые связаны со строительством дома в городе Диста (Бельгия). Правоохранители

Надаль и Иглесиас открыли ресторан в Майами

Давние друзья и партнеры по бизнесу открыли совместное дело. В Майами прошла церемония открытия ресторана, владельцами которого являются испанский теннисист Рафаэль Надаль и известный певец Энрике Иглесиас, сообщает Marca. В честь

Свитолина: Я не зацикливаюсь на рейтингах, а показываю хорошую игру

Элина Свитолина не думает об очках. Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что чувствует, когда побеждает в турнирах и о том, кто вдохновлял ее в детстве. “Цель в рейтинге? В целом

Бондаренко с победы стартовала на турнире в Майами

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко сумела пройти во второй раунд Miami Open. Третья ракетка Украины Катерина Бондаренко выиграла свой стартовый матч на Мастерсе в США — Miami Open. В матче первого

Стаховский вылетел из квалификации Miami Open

Украинский теннисист уступил Раду Алботу в трех сетах. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский уступил в трех сетах молдаванину Раду Алботу в финале квалификации Miami Open.  Квалификация. Финал Раду Албот (Молдова,

У россиянки Весниной забрали кубок, чтобы вручить Федереру

Теннисистка выиграла женский турнир в Индиан-Уэллс, но трофей находился у нее не долго. Российская теннисистка Елена Веснина стала обладательницей кубка в Индиан-Уэллс, выиграв женский турнир. Пока спортсменка отвечала на вопросы

Теннисист получил тяжелую двойную травму ноги и снялся с Мастерса в Майами

Французский теннисист Гаэль Монфис не выступит на соревнованиях категории ATP-1000, которые уже сегодня стартуют в Майами. Одиннадцатая ракетка мира и второй номер французской сборной Монфис оповестил своих болельщиков посредством твиттер

Свитолина поднялась на второе место в чемпионской гонке WTA

Успешные выступления Элины Свитолиной подняли теннисистку на семь строчек в чемпионской гонке WTA.

Рейтинг WTA: Долгожданная десятка Свитолиной, рост Цуренко и Бондаренко

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации.

Рейтинг ATP: Долгополов потерял десять позиций

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).