25.02.2017 190 Views

Донбасс одержал победу над Белым Барсом

Донбасс на время возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата УХЛ.

Донбасс одержал гостевую победу над Белым Барсом. Несмотря на итоговый счет, встреча для дончан выдалась непростой. Первый период остался за Белым Барсом, который сумел реализовать численное преимущество.

Во втором периоде гости сумели провести три шайбы, на что Белый Барс ответил своим взятием ворот. В заключительном периоде Донбасс снял все вопросы о победителе, забив три шайбы. Донецкий клуб на время возглавил турнирную таблицу, а у Кременчуга игра в запасе. Белый Барс – Донбасс 2:6 (1:0, 1:3, 0:3) 1:0 – Бондаренко (Ядловский, Лесников – бол.

) – 15:08; 1:1 – Захаров (Григорьев) – 23:02, 1:2 – Лялька (Бабинец, Буценко) – 24:11; 1:3 – Чердак (Кочетков, Захаров) – 37:05; 2:3 – Даниленко (Разумов) – 39:19; 2:4 – Лялька (Буценко, Бабинец) – 43:36; 2:5 – Буценко (Лялька, Бабинец) – 52:38; 2:6 – Благой (Автаев, Яковлевс) – 55:25,Эта же новость на iSport.

Previous Серия А: Сенсационное поражение Наполи, Ювентус сыграет с Эмполи
Next Вернидуб: На сегодняшний день Динамо сильнее