20.03.2016 70 Views

Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Австралии, Мерседес оформил дубль

Победу в первой гонке сезона Формулы-1 одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг

Место проведения: Мельбурн (Австралия)
Длина круга: 5,303 км
Рекорд круга в гонке: 1:24,125 (Михаэль Шумахер (Феррари), 2004 г. )
Последний победитель: Льюис Хэмилтон (Мерседес), 2015 г.

В воскресенье, 20 марта, гонкой на Гран-при Австралии стартовал новый сезон Формулы-1.

Победу в заезде одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон пересек финишную линию вторым, третьим стал Себастьян Феттель из Феррари.

Previous Шовковский: Моя доченька вернулась домой