20.03.2016 99 Views

Формула-1: Нико Росберг выиграл гонку в Австралии, Мерседес оформил дубль

Победу в первой гонке сезона Формулы-1 одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг

Место проведения: Мельбурн (Австралия)
Длина круга: 5,303 км
Рекорд круга в гонке: 1:24,125 (Михаэль Шумахер (Феррари), 2004 г. )
Последний победитель: Льюис Хэмилтон (Мерседес), 2015 г.

В воскресенье, 20 марта, гонкой на Гран-при Австралии стартовал новый сезон Формулы-1.

Победу в заезде одержал немецкий гонщик команды Мерседес Нико Росберг. Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон пересек финишную линию вторым, третьим стал Себастьян Феттель из Феррари.

Previous Шовковский: Моя доченька вернулась домой
Next Александр Усик поборется за пояс WBO Interim

Похожие новости

Формула-1. Росберг может лишиться второго места на Гран-при Великобритании

Второе место пилота Мерседес Нико Росберга на британском Гран-при остаётся под вопросом, так как незадолго до финиша он получил от команды инструкции, являющиеся прямым нарушением регламента. Читайте также:   Официально:

Формула-1. Феррари: Слухи об уходе Эллисона – грубое неуважение к нему

Команда Феррари отвергла любую возможность ухода своего технического директора Джеймса Эллисона из команды. Читайте также:   Формула-1. Мерседес берет Кубок конструкторов

Автомобиль сбил мужчину насмерть во время ралли в Николаевской области

30-летний мужчина перебегал гоночную трассу. Один из автомобилей сбил мужчину, перебегавшего трассу во время проведения второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли Кубок лиманов в Николаевской области. По словам очевидцев, погибший