Формула-1: Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона

Британский гонщикЛьюс Хэмилтон начинает сезон с поула

В субботу, 19 марта, состоялась квалификация на Гран-при Австралии, первого этапа сезона в Формуле-1.

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон в гонке будет стартовать с первого места. Британец проехал круг в третьем сегменте за 1 минуту 23,837 секунды.

Отметим, что для Льюиса Хэмилтона это 50-й поул в карьере.

You might also like

Хэмилтон: Ферстаппен оказался в слепой зоне Феттеля

Британский гонщик выступил в защиту Себастьяну Феттелю. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выступил в защиту Себастьяна Феттеля, ставшего участником аварии на старте гонки. "Если посмотреть, например, на мой старт в Монце – когда

Легендарный болид Шумахера будет выставлен на продажу

Автомобиль Benetton B-191-02 будет выставлен на аукцион. Болид Benetton B-191-02, за рулем которого выступали такие легендарные гонщики, как Михаэль Шумахер и Нельсон Пике, будет выставлен на аукцион.  Как сообщает Topgear.com,

Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон одержал победу в своей юбилейной 200-й гонке. Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии – двенадцатый этап чемпионата Формулы-1. Для британского гонщика эта победа стала уже