Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии

Британский гонщик Льюис Хэмилтон завоевал поул на первой Гран-при нового сезона Формулы-1.

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии Формулы-1.

Британец показал время 1:22.188, что стало рекордом квалификаций для трассы в Мельбурне.

Второе место занял гонщик Феррари Себастьян Феттель. Напарник Хэмилтона по Мерседесу Валттери Боттас стал третьим.

Отметим, что Риккардо в начале третьего сегмента разбил свою машину: австралиец не справился с управлением, болид в одном из поворотов трассы ушел в занос и задней частью ударился об отбойник. После этого квалификация была остановлена на несколько минут.

MotoGP. Довициозо побеждает на Гран-при Малайзии

Гонщик Дукати Андреа Довициозо увозит из Малайзии уверенную победу.

Райкконен: В Феррари нет пилота «номер один»

Пилот Феррари Кими Райкконен опроверг мнение о распределении ролей в команде. Пилот Феррари Кими Райкконен подчеркнул, что гонщики Скудерии будут вести борьбу до тех пор, пока это имеет смысл. "У

Росберг станет агентом Кубицы

Действующий чемпион мира будет помогать польскому гонщику. Нико Росберг будет помогать Роберту Кубице вернуться в Формулу-1. Немецкий гонщик станет агентом Кубицы, который восстановился после травмы руки и уже успел опробовать