ПСЖ забивает девять голов и оформляет чемпионство

Парижский клуб в эффектном стиле обеспечивает себе титул чемпиона Франции.

В матче с безнадежным аутсайдером Труа у ПСЖ был превосходный шанс досрочно оформить чемпионский титул.

К заданию подопечные Блана подошли со всей серьезностью. В первом тайме было забито три гола – Кавани, Пасторе и Рабио отличились по одному разу. Однако, на этом гости не стали ограничиваться, и во втором тайме началось настоящее шоу.

You might also like

ПСЖ и Реал готовят обмен форвардами

ПСЖ и мадридский Реал ведут переговоры о возможном обмене футболистами. Читайте также:   ФИФА запретила Джаке, Шакири и Бехрами играть за Косово

Тренер Сельты: В чемпионате Испании Шахтер был бы в четверке сильнейших

Главный тренер Сельты Эдуардо Бериццо поделился впечатлениями от матча 1/16 Лиги Европы против Шахтера (0:2). Читайте также:   Назаренко пропустит 2-3 недели

Самые результативные матчи в истории ЛЧ

Во вчерашнем поединке на Сигнал Идуна Парк между Борусией и Легией зрители увидели рекордное количество голов. Читайте также:   Африканский праздник или Кубок, который никому не нужен