Динамо на выезде обыграло Александрию

Динамо в матче 20-го тура обыграло Александрию со счетом 2:0

Подробности и трансляция матча: Александрия — Динамо Киев 0:2 трансляция матча

Динамо не испытало проблем в матче с Александрией. В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0.

Захватив со старта поединка инициативу в поединке, киевляне вышли вперед на 15-й минуте встречи. После розыгрыша углового гол головой забил Домагой Вида. А уже под занавес первого тайма  удвоил преимущества Динамо в матче Олег Гусев, который замкнул передачу с фланга от Андрея Ярмоленко.

You might also like

Шахтер начал подготовку к матчу против Олимпика в Киеве

Шахтер сыграет с Олимпиком в рамках 30-го тура чемпионата Украины по футболу. Шахтер начал подготовку к матчу 30-го тура УПЛ против Олимпика, проведя тренировку на базе Святошин. По информации официального