12.03.2016 60 Views

Бавария разгромила Вердер Виктора Скрипника

Команда украинского специалиста пропустила пять безответных мячей

Мюнхенская Бавария в рамках 26-го тура чемпионата Германии без проблем разгромила обескровленный Вердер Виктора Скрипника.

Уже на 9-й минуте первый гол забил полузащитник хозяев Тьяго Алькантара. На 31-й минуте отличился его партнер Томас Мюллер. Отметим две голевые передачи Кингсли Комана. На 65-й минуте Мюллер оформил дубль. На 84-й минуте форвард Баварии Роберт Левандовски забил очередной гол. А в компенсированное время матча Алькантара установил окончательный счет, опять после передачи Комана.

Бавария — Вердер 5:0 (2:0)

Голы: Тьяго, 9, 90, Мюллер, 31, 65, Левандовски, 86

Previous Зидан: Трансферы? Я даже не знаю буду ли тренировать Реал дальше