Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

Нападающий Конкордии Артем Милевский подвел свою команду получив быстрое удаление.

В матче чемпионата Румынии между Конкордией и КСМС Артем Милевский сыграл всего три минуты. На 56-ой минуте форварда выпустили на замену, а уже на 59-ой игрок отмахнулся от соперника, за что и получил прямую красную карточку.

Стоит отметить, что своим удалением Милевский уравнял составы, поскольку у КСМС также был удален игрок еще в первом тайме. Команды так и не сумели выявить сильнейшего и сыграли со счетом 1:1.

You might also like

Шахтер рассудят белорусы, Зарю — датчане

Стали известны имена арбитров матчей с участие наших команд.

Дешам: "Для нас было очень важно занять в группе первое место"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ничейный результат в поединке против национальной команды Швейцарии (0:0).

Лингард: Все игроки МЮ смотрят на Руни, как на легенду

Молодой полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард рассыпался в комплиментах в адрес капитана команды Уэйна Руни.