Денисов: Кипр нашей сборной уступает во всех отношениях

Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов прокомментировал победу сборной Украины в товарищеском матче с Кипром

"Матч на стадионе Черноморца закончился победой над Кипром, но оставил много вопросов. В принципе, сборная Украины объективно подверглась критике. Лучшими в матче у нас стали не самые изящные игроки за счет своей самоотдачи – это Зозуля и Степаненко. Зозуля очень давно не забивал за сборную, но, несмотря на печальную статистику, он очень полезен. Степаненко, в свою очередь, забил единственный мяч и цементировал оборону. Во втором тайме произошло полное обновление в центре поля: вышли Петряк, Коваленко и Малышев. Было много брака у Тимощука.

В нашей группе явный фаворит – Германия, но есть еще поляки, которым нам нужно будет забивать, если мы проиграем немцам. Еще у нас есть северо-ирландцы, которым тоже нужно будет забивать, а с реализацией у нас проблемы.

You might also like

Вацко: Селезнев будет забивать, и забивать много

Известный комментатор Виктор Вацко прокомментировал переход Евгения Селезнева в Шахтер.

Черноморец разгромил Олимпик

Подопечные Александра Бабича в матче четвертого тура УПЛ уверенно разобрались с Олимпиком (3:0).

18-летний вратарь Милана отказался от зарплаты в размере 4,5 млн евро в год ради ухода из клуба

18-летний вратарь Милана Джанлуиджи Доннарумма отказался продлевать контракт с клубом. «Мы сделали сильное предложение. Игрок оценил его и сделал свои выводы, которые были связаны не только с экономической составляющей, но