Александрия не сумела переиграть Олимпик

Играющий в меньшинстве почти весь матч Олимпик сумел увезти из Олександрии очко.

Один из претендентов на место в еврокубках на следующий сезон Александрия не сумела переиграть донецкий Олимпик в матче 18-го тура чемпионата Украины.

Команды показали интересный, атакующий футбол с моментами у обеих ворот, но голов в этом матче зрители так и не увидели.

Стоит отметить, что Олимпик с 22-й минуты матча играл в меньшинстве – за фол последней надежды с поля был удален Кирилл Петров, но дончан удаление не смутило, ведь в концовке первого тайма они были ближе к тому, чтобы забить, а во втором тайме плотно и надежно сыграли в защите, удержав выходную для себя ничью.

You might also like

Кубок Лиги. МЮ сильнее в дерби Манчестера

Принципиальный поединок между Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити завершился в пользу Красных Дьяволов Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 1:0 Гол: Мата, 54 Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Рохо, Блинд, Шоу

Легенда Ливерпуля возглавил юношескую команду

Стивен Джеррард стал тренером команды «красных» U-18. Легендарный английский полузащитник Стивен Джеррард стал главным тренером команды Ливерпуля U-18, сообщает официальный сайт мерсисайдского клуба.  На этой должности 36-летний специалист сменил Нила

Ибрагимович: Мы сильны и уверенны в себе

Форвард ПСЖ Златан Ибрахимович прокомментировал ничью в первом матче 1/4 Лиги чемпионов против Манчестер Сити “Мы совершили ошибки, которых следовало избежать.