Заря разгромила Черноморец

Подопечные Юрия Вернидуба уверенно переиграли одесситов

Луганская Заря одержала разгромную домашнюю победу над одесским Черноморцем. Отметим, одесский клуб практически весь матч играл в меньшенстве. Уже на пятой минуте арбитр удалил защитника Черноморца Александра Азацкого.

Черноморец смог продержатся до перерыва, но на второй тайме сил не хватило. Как итог, четыре пропущеные мяча.

Заря — Черноморец 4:0
Голы:
Караваев, 53, Тотовицкий, 68, Будковский, 72, Любенович, 84

You might also like

Милан готов отпустить Адриано за бесценок

Стала известна сумма, которую надеется выручить итальянский Милан за трансфер бразильца Луиса Адриано.

Во время футбольного матча на поле выбежала… Коала

Во время одного из футбольных матчей в Австралии газон стадиона посетила невероятно милая коала.

Наполи забил шесть голов, Ювентус и Милан обыграли своих соперников. Результаты матчей чемпионата Италии

Состоялись матчи четвертого тура в итальянской Серии А. После поражения от Шахтера в стартовом матче Лиги чемпионов Наполи разгромил Беневенто со счетом 6:0. Два мяча команда из Неаполя забила с