Селезнев отличился первым голом за Кубань

Украинский нападающий Кубани Евгений Селезнев помог команде победить Крылья Советов.

Евгений Селезнев помог Кубани одержать победу над конкурентами в борьбе за выживание. В самом начале второго тайма краснодарская команда заработала пенальти, а Селезнев уверенно реализовал 11-метровый удар.

В ходе второго тайма Кубань сумела удвоить счет. Победа позволила сократить отставание от Крыльев Советов до одного очка. На данный момент Кубань находится в зоне переходных матчей за право остаться в элитном дивизионе.

You might also like

Будковский: Лучше играть в России, чем выходить через три матча в Украине

Принадлежащий Шахтеру Филипп Будковский рассказал о своей аренде в Анжи.

Заря минимально обыграла Черноморец

Луганчане победили на выезде со счетом 1:0. Заря одержала победу над Черноморцем со счетом 1:0 в матче 31-го тура украинской Премьер-лиги. Благодаря этой победе подопечные Юрия Вернидуба обеспечили себе 3-е