Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров может покинуть свой пост летом, сообщает Tribuna. com.

По информации источника, Ребров не может договориться с клубом по вопросам комплектации состава. Его контракт с Динамо истекает летом, поэтому наставник может покинуть клуб.

Интерес к Реброву проявляют турецкие Галатасарай и Фенербахче, где он играл в 2002-2004 годах, но пока конкретных предложений не поступало.

You might also like

Пустил бабочку. Игрок сборной США забил Мексике невероятный гол с центра поля — видео

Полузащитник сборной США Майкл Брэдли отметился невероятным по красоте голом в отборочном матче к чемпионату мира-2018 против Мексики. В первом тайме хавбек перехватил мяч в центре поля и, увидев, что

Марлос принес Шахтеру победу над Динамо в финале Кубка Украины

Судьбу трофея решил красивый гол Марлоса в концовке второго тайма. Донецкий Шахтер выиграл Кубок Украины, в финале в Харькове минимально переиграв Динамо. Марлос мог стать антигероем матча, ведь на 7-й

Примера. Барселона разгромила Леганес

В матче четвертого тура чемпионата Испании Барселона легко одолела Леганес (5:1).