21.03.2016 77 Views

Реал больше не хочет покупать Де Хеа

В связи с успешной игрой Кейлора Наваса руководство Реала больше не заинтересовано в трансфере Давида Де Хеа.

Как стало известно Marca, руководство Реала отказалось от идеи приобретения вратаря Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа.

Нынешний вратарь Реала Кейлор Навас доказал свой высокий уровень и завоевал доверие руководства. Вскоре голкипер получит предложение о новом контракте.

Previous Мхитарян: На данный момент могу свободно общаться на шести языках
Next Буффон написал письмо футбольным воротам

Похожие новости

Кроос потролил сборную Бразилии

Поздравляя всех в своем Twitter, полузащитник сборной Германии Тони Кроос вспомнил победу Бундестим над бразильцами со счетом 7:1. Читайте также:   Дарио Срна подарил детям Донбасса ноутбуки

Куртуа: Остаюсь в Челси

Бельгийский вратарь Тибо Куртуа поделился своими планами на будущий сезон. Читайте также:   Фигу: Покинул Барселону, так как мне не хватало признания

Челси в результативном матче приблизился к чемпионству в Англии

Состоялся матч 34-го тура чемпионата Англии между Челси и Саутгемптоном. Эден Азар открыл счет в матче на пятой минуте, однако Саутгемптону удалось отыграть один мяч спустя 20 минут. Челси второй