Главная / Футбол / Вацко: В матче с россиянами Бэйл был, как на курорте

Вацко: В матче с россиянами Бэйл был, как на курорте

Известный украинский комментатор Виктор Вацко поделился впечатлениями от матча между сборными Росси и Уэльса (0:3).

Напомним, проиграв, с разгромным счетом валлийцам сборная России заняла четвертое место в группе B.

«Матч был крайне важен для обеих команд, и получился невероятно роскошным. Уже на 11-й минуте после замечательной передачи Джо Аллена Аарон Рэмзи открыл счет, перекинув Игоря Акинфеева.

Быстрый гол Уэльса много в чем определил судьбу этого матча – на 20-й минуте Нил Тейлор укрепил преимущество валлийцев, и заставил россиян раскрываться. Ну а дальше мы увидели, что валлийцы неслись по полю, как дикие мустанги, и на их фоне сборная России ползала, как стадо виноградных улиток по газону тулузского стадиона.