Милевский продолжает забивать в чемпионате Румынии

На этот раз украинский форвард Конкордии оформил дубль в матче с Ботошани.

Форвард Конкордии Артем Милевский записал на свой счет дубль в матче чемпионата Румынии против Ботошани.

Игрок отличился уже на 8-й минуте, а во втором тайме реализовал пенальти. Поединок Конкордия выиграла со счетом 3:0, что позволило команде покинуть зону вылета.

You might also like

Защитник Ливерпуля отстранен от футбола на месяц

УЕФА вынес предварительный вердикт по делу защитник Ливерпуля Мамаду Сахо, который обвиняется в употреблении допинга. Читайте также:   Бартра перейдет в дортмундскую Боруссию

Месси стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании сезона 2016/17

Аргентинский форвард забил 37 голов в 34 играх, в которых он появлялся на поле. Нападающий Барселоны Лионель Месси отметился дублем в матче против Эйбара в рамках 38 тура Примеры (4:2).