Динамо потерпело фиаско в Швейцарии — фоторепортаж

Цей матеріал ви можете прочитати й українською мовою

Динамо потерпело фиаско в Швейцарии - фоторепортаж

Динамо не смогло воспользоваться домашней победой со счетом 3:1

Динамо проиграло Янг Бойз со счетом 0:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и по сумме двух поединков прекратило борьбу в главном еврокубке.

Украинский коллектив пропустил уже на 12-й минуте, когда Гийом Оаро ударом с пенальти вывел хозяев вперед.

Чтобы удержать устраивающий по сумме двух матчей результат 0:1 Динамо не хватило несколько минут. Это Джордан Лотомба своим голом принес Янг Бойз путевку в раунд плей-офф.

Теперь киевская команда будет выступать в Лиге Европы.

Динамо уступило Янг Бойз со счетом 0:2 и покинуло Лигу чемпионов по сумме двух игр.

НВ

Динамо досрочно закончило выступления в Лиге чемпионов

You might also like

Шахтер — Наполи: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

НВ рассказывает о событиях вокруг матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер — Наполи, а также пересказывает ход самого поединка, который состоится 13 сентября в 21.45 по Киеву.

Моуринью в Интере переносил тренировки на вечер, потому что с утра Майкон был пьян

Бывший защитник Интера Дуглас Майкон злоупотреблял алкоголем во время игры за клуб. Защитник Дуглас Майкон злоупотреблял алкоголем в период выступлений за Интер. Об этом рассказал его бывший партнер по команде

Тайсон забил трехсотый гол Шахтера в еврокубках

Поединок 1/8 финала Лиги Европы стал юбилейным для донецкого клуба Вчера, 10 марта, во Львове состоялся матч 1/8 финала Лиги Европы между Андерлехтом и Шахтером, в котором "горняки" одержали уверенную