15.03.2016 57 Views

Милевский отдал результативную передачу в победном матче Конкордии

Украинский форвард Артем Милевский поучаствовал в победе своей Конкордии над Крайовой

Украинский нападающий Конкордии Артем Милевский провел на поле 68 минут в победной матче своей команды против Университатя и на 10-й минуте матча отдал голевую передачу. В итоге его команда победила со счетом 1:0

Конкордия на данный момент ведет борьбу за сохранение места в элите румынского футбола и находится в зоне вылета, до выхода из которой два очка.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Милевский отдал результативную передачу в победном матче Конкордии

Previous Ребров: Шансы с Манчестер Сити у нас есть