Милевский отдал результативную передачу в победном матче Конкордии

Украинский форвард Артем Милевский поучаствовал в победе своей Конкордии над Крайовой

Украинский нападающий Конкордии Артем Милевский провел на поле 68 минут в победной матче своей команды против Университатя и на 10-й минуте матча отдал голевую передачу. В итоге его команда победила со счетом 1:0

Конкордия на данный момент ведет борьбу за сохранение места в элите румынского футбола и находится в зоне вылета, до выхода из которой два очка.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Милевский отдал результативную передачу в победном матче Конкордии

You might also like

Месси завершил карьеру в сборной

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси завершил выступления в национальной команде. Читайте также:   Руни, ван Перси, Клюйверт – кто станет следующей звездой футбола

Квалификация ЛЕ: Ворскла и Александрия узнали своих возможных соперников

Ворскла встретится с победителем пары Локомотив Загреб – РоПС Рованиеми, а соперником Александрии станет сильнейший в дуэли Хайдук Сплит – Яссы. Читайте также:   Лидер Королевского клуба арендовал остров, чтобы