11.03.2016 79 Views

Тренер Вест Хэма: Сейчас Юнайтед — раненый зверь

Тренер Вест Хэма: Сейчас Юнайтед - раненый зверь

Славен Билич поделился своими ожиданиями перед кубковым матчем против Манчестер Юнайтед

Главный тренер Вест Хэма Славен Билич поделился мнением о предстоящем матче с Манчестер Юнайтед в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

“При своих болельщиках МЮ должен сыграть лучше, чем с Ливерпулем. Вчера была не типичная игра для “дьяволов“. Сейчас Юнайтед — раненый зверь, и я не знаю, чего от них ожидать“, — cказал  Билич в интервью Sky Sports.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Манчестер Юнайте проиграл первый матч 1/8 финала Лиги Европы Ливерпулю со счетом 0:2.