Шахов забил свой дебютный гол в чемпионате Греции

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился в воротах Астераса.

Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился забитым мячом в поединке чемпионата Греции против Астераса. Украинец на 28-й минуте сравнял счет в матче (1:1) – сама игра завершилась победой ПАОКа 3:2.

Этот мяч стал для украинца четвертым в футболке команды в официальных встречах и дебютным в греческом чемпионате.

Добавим, в стартовом составе за Астерас вышел украинец Евгений Селин.

You might also like

Реал в дополнительное время одолел Баварию — фоторепортаж

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов Реал в дополнительное время обыграл Баварию со счетом 4:2 и по сумме двух поединков с результатом 6:3 пробился в полуфинал. После первого тайма счет

Дармштадт просматривает еще одного украинца

Немецкий Дармштадт может пополнить уже третий украинец в это трансферное окно — голкипер Игорь Березовский.

Реал повторил рекорд Арсенала в Лиге чемпионов

Мадридский клуб сыграл десятый сухой матч в текущем розыгрыше ЛЧ Мадридский Реал в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити сохранил свои ворота в неприкосновенности, проведя 10-й сухой матч