06.02.2017 56 Views

Шахов забил свой дебютный гол в чемпионате Греции

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов отличился в воротах Астераса.

Украинский полузащитник греческого ПАОКа Евгений Шахов отметился забитым мячом в поединке чемпионата Греции против Астераса. Украинец на 28-й минуте сравнял счет в матче (1:1) – сама игра завершилась победой ПАОКа 3:2.

Этот мяч стал для украинца четвертым в футболке команды в официальных встречах и дебютным в греческом чемпионате.

Добавим, в стартовом составе за Астерас вышел украинец Евгений Селин.

Previous Камерун на последних минутах вырвал победу в КАН
Next Фанаты Райо Вальекано устроили акцию протеста против Зозули на матче Сегунды