13.03.2016 143 Views

Гол Коноплянки принес Севилье победу

Гол Евгения Коноплянки в ворота Вильярреала оказался победным для его команды.

На важный поединок с Вильярреалом Унаи Эмери принял решение поставить Евгения Коноплянку в основной состав. И, как показала игра, тренер не ошибся со своим выбором.

Уже в начале матча подачу украинца в штрафную мог замыкать Гамейро, однако француз не попал в ворота. В середине тайма действия Коноплянки вновь привели к опасному моменту. Евгений отпасовал на Гамейро, а тот прострелил на Иборру, который остался перед пустыми воротами и открыл счет.

Правда, лидерство Севильи недолго продержалось. Через пять минут Седрик Бакамбу сравнял счет, а меньше чем через десять минут записал на свой счет дубль и вывел свою команду вперед.

Previous Днепр - Шахтер 1:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Next Селезнев: Что мне Сабо может сказать, пусть содержит мою семью