22.03.2016 113 Views

Бой Хэй — Бриггс может состояться в Лондоне

Бой Хэй - Бриггс может состояться в Лондоне

Британский боксер Дэвид Хэй может провести свой поединок против Шеннона Бриггса в Лондоне 21 мая.

21 мая в Лондоне экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй может провести свой следующий бой против бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO американца Шеннона Бриггса. Об этом сообщает известный американский портал boxrec.com.

Напомним, Бриггс заявил что, Фьюри должен быть благодарен ему за победу над Кличко

Добавим, что на днях Бриггс прилетел в Англию и пытался заполучить встречу с Хэем, чтобы договориться о проведении поединка.

Previous Сондерс: Все знают, что я бегаю за Головкиным
Next Игроки сборной Бельгии выразили соболезнование в связи с терактами в Брюсселе