Домой / Бокс / Где и когда смотреть бой Усик – Хук

Где и когда смотреть бой Усик – Хук

Где и когда смотреть бой Усик - Хук

НВ рассказывает все, что нужно знать желающим следить за событиями поединка четвертьфинала World Boxing Super Series между украинским боксером Александром Усиком и немцем Марко Хуком.

Бой между украинским чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе и экс-чемпионом мира состоится в Берлине 10 сентября в 00:00 по киевскому времени.

Прямую трансляцию поединка покажет телеканал Интер. НВ проведет онлайн-трансляцию боя и событий вокруг него.

Бой состоится в рамках четвертьфинала World Boxing Super Series, победитель которой получит трефей Мохаммеда Али и чемпионские пояса всех участников. Усик на этом турнире получил первый номер посева и во время жеребьевки в Монако решил выбрать в соперники Марко Хука.

Полуфинальные бои WBSS состоятся в январе-феврале 2018 года, финал – в мае 2018 года.

Для Усика этот бой станет 13-м на профи-ринге. Предыдущие 12 он закончил своей победой, причем в десяти случаях – досрочной. На счету Хука 40 побед на профи-ринге (27 нокаутом), четыре поражения, одна ничья.

Напомним, накануне Хук едва не спровоцировал конфликт с Усиком во время дуэли взглядов. Позже он заявил, что хотел морально подготовить Усика к настоящей войне, которая будет в ринге во время боя.

Усик отметил, что излишней агрессией Хук выдает свой страх перед боем.