31.03.2017 82 Views

Сборная Украины — третья в смешанной эстафете Кубка мира по биатлону

Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный завоевали «бронзу»

Сборная Украины - третья в смешанной эстафете Кубка мира по биатлону

Сборная Украины завоевала медаль в последней гонке на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти! Наши биатлонисты стали третьими в смешанной эстафете.

Победу одержала сборная Франции, показавшая время 1 час 11 минут 34,51 секунды (9 дополнительных патронов). Второй стала команда Германии (+11,0 секунды; 10 дополнительных патронов). Украинцы (Ирина Варвинец, Ольга Абрамова, Сергей Семенов и Дмитрий Пидручный) отстали от победителей на 27 секунд и использовали шесть дополнительных патронов.

Это лучший результат для Украины на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Кубок мира по биатлону 2016/17: расписание и результаты

Previous Дон Кинг: "Кличко должен уйти на пенсию после боя с Джошуа"
Next Кубок мира по биатлону 2016/17: расписание и результаты

Похожие новости

Украинцы заняли седьмое место в одиночной смешанной эстафете

Выиграла гонку Кубка мира команда Австрии Сегодня в финском Контиолахти прошла одиночная смешанная эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Команду Украины представляли Анастасия Меркушина и Артем Прима.

Стало известно, почему Мартена Фуркада не дисквалифицировали в последней гонке сезона

Французский биатлонист забыл взять с собой на гонку патроны Международный союз биатлонистов (IBU) объяснил, почему Мартен Фуркад не был наказан после завершения масс-старта на этапе Кубка мира в Холменколлене. Француз

Тура Бергер подарила дочке Домрачевой вязаный костюм

Прошлой осенью белорусская биатлонистка стала мамой Трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева сообщила, что двукратная олимпийская чемпионка норвежка Тура Бергер подарила вязаный костюм для ее дочери Ксении. «Всем норвежский вязаный