Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти

Лучший украинский результат – седьмое место Ирины Варвинец

Немка Лаура Далмайер стала победительницей гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

В субботу Дальмайер, стартовавшая второй, преодолела 10-километровую дистанцию с одной ошибкой на четырех огневых рубежах с результатом 29 минут 54,4 секунды. Второе место заняла француженка Мари Дорен-Абер (два промаха; +16,5). Тройку призеров замкнула итальянка Лиза Виттоцци (один промах; +19,9).

Лучший украинский результат – седьмое место Ирины Варвинец, которая прошла дистанцию без промахов и отстала от победительницы на 32 секунды.

Преследование. Женщины
1. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Лаура Далмайер (0+1+0+0) 28:20.7
2. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Мари Дорэн Абер (1+0+0+1) +16.5
3. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Лиза Виттоцци (0+1+0+0) +19.9

7. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Ирина Варвинец (0+0+0+0) +32.6
26. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Юлия Джима (0+0+1+1) +1:58.1
40. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Анастасия Меркушина (2+0+0+1) +3:16.1
51. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Ольга Абрамова (0+1+2+0) +3:49.7
54. Лаура Далмайер выиграла гонку преследования в Контиолахти Надежда Белкина (0+1+1+2) +4:39.2

Кубок мира по биатлону 2016/17: расписание и результаты

You might also like

Календарь всех девяти этапов Кубка мира по биатлону, результаты всех завершенных гонок и расписание предстоящих этапов Кубок мира по биатлону 2016/2017 стартовал 27 ноября 2016 года в шведском городе Эстерсунде

В России недовольны смелостью чешской биатлонистки и призывают ее наказать

Габриэла Коукалова протестует против отсутствия наказания для России за допинг Поведение чешской биатлонистки Габриэлы Коукаловой на последнем этапе Кубка мира не понравилось представителям России. Таким образом она хотела обратить внимание

Биатлонистка Мари Лаукканен выиграла последний спринт сезона

Лучшей среди украинок была Юлия Джима Сегодня стартовал последний этап Кубка мира по биатлону. Женщины бежали спринтерскую гонку. На подиум попали биатлонистки, которые чисто прошли огневые рубежи. Выиграла гонку финская