Одна из самых красивых биатлонисток Доротея Вирер сменила лыжный костюм на бикини

26-летняя спортсменка принимает солнечные ванны для насыщения витамином D

Знаменитая итальянская биатлонистка Доротея Вирер порадовала болельщиков фотографией в социальных сетях. 26-летняя спортсменка сделала селфи в красном бикини, сообщив, что насыщается витамином D, который синтезируется в коже под действием солнечных лучей.

Вирер считается одной из самых красивых биатлонисток мира. В завершившемся сезоне 2016/17 в общем зачете Кубка мира заняла пятое место, также итальянка стала пятой в зачете гонок преследования и масс-старта.

Мисс биатлона 2016/17

You might also like

В майке и рваных джинсах на фоне сугроба в человеческий рост — так отдыхает звезда латвийского биатлона

Анния Кейта Сабула проводит свободное время в горах Норвегии Пока итальянка Доротея Вирер нежится под ярким солнышком Маврикия, ее коллега из Латвии Анния Кейта Сабула поехала в холодную Норвегию. Анния прогулялась

Мартен Фуркад узнал о своей победе в Кубке мира от журналистов

28-летний французский биатлонист гарантировал себе победу в общем зачете в шестой раз в карьере Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что о досрочной победе в общем зачете Кубка мира он узнал

Украинцы заняли седьмое место в одиночной смешанной эстафете

Выиграла гонку Кубка мира команда Австрии Сегодня в финском Контиолахти прошла одиночная смешанная эстафета в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Команду Украины представляли Анастасия Меркушина и Артем Прима.