Знаменитый лыжник Нортуг хочет взять в отпуск Доротею Вирер, которая замужем за другим

Петтер Нортуг заявил, что выбрал бы биатлонистку Вирер для месячного отдыха на Бали

Двукратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Петтер Нортуг заявил, что выбрал бы итальянскую биатлонистку Доротею Вирер для поездки на Бали на месяц.

Вирер считается одной из самых красивых биатлонисток мира. В 2015 году итальянская спортсменка вышла замуж.

«Я выбрал бы Доротею Вирер, и мы бы отправились на месяц на Бали», – сказал Нортуг, отвечая на вопрос пресс-службы Международного союза биатлонистов (IBU) о том, с кем бы он провел отпуск.

Доротея Вирер заняла третье место в опросе нашего сайта на звание самой красивой биатлонистки сезона 2016/17.

Мисс биатлона-2017

You might also like

Биатлонистка Мириам Гесснер ждет ребенка

Спортсменка встречается с горнолыжником Феликсом Нойройтером Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер ждет ребенка. «Все начинается с малого. Мы более чем счастливы!» – написала Гесснер в соцсетях. 26-летняя Гесснер была серебряной призеркой

Мартен Фуркад узнал о своей победе в Кубке мира от журналистов

28-летний французский биатлонист гарантировал себе победу в общем зачете в шестой раз в карьере Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что о досрочной победе в общем зачете Кубка мира он узнал

Оле-Эйнар Бьорндален выиграл гонку на собачьих упряжках

Его жена Дарья Домрачева заняла третье место Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Оле-Эйнар Бьорндален победил в спринтерском забеге на собачьих упряжках на соревнованиях в Шушене. Его жена, белорусская биатлонистка, Дарья