Мартен Фуркад не смог выиграть последнюю гонку преследования сезона в биатлоне

Лучший украинский результат – 17-е место Сергея Семенова

В норвежском Холменколлене прошла гонка преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону.

Победу в гонке одержал россиянин Антон Шипулин, который преодолел дистанцию 12,5 км за 32 минуты 11,9 секунды, допустив один промах на четырех рубежах.

Второе место занял француз Мартен Фуркад (два промаха; +5,7). Тройку призеров замкнул норвежец Йоханнес Бе (два промаха; +21,6).

Лучший украинский результат – 17-е место Сергея Семенова.

В воскресенье в Холменколлене у мужчин пройдет масс-старт.

Играйте в сквош!

Данная игра приобрела такую популярность достаточно недавно, но уже на данный момент лучшие фитнес клубы предлагают воспользоваться их площадками для сквоша.

Биатлонистка Мари Лаукканен выиграла последний спринт сезона

Лучшей среди украинок была Юлия Джима Сегодня стартовал последний этап Кубка мира по биатлону. Женщины бежали спринтерскую гонку. На подиум попали биатлонистки, которые чисто прошли огневые рубежи. Выиграла гонку финская

Сергей Семенов занял пятое место в спринтерской гонке

Украинцу не хватило трех секунд до подиума В норвежском Холменколлене стартовал последний в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Сегодня мужчины соревновались в спринтерской гонке. Украинец Сергей Семенов здорово провел