17.06.2016 48 Views

НБА. Кливленд переводит серию в седьмой матч

Последний поединок сезона в Кливленде завершился победой хозяев.

Побеждавший практически весь поединок с комфортным отрывом Кливленд, дал небольшой повод побеспокоиться своим фанатам на стыке третьей и четвертой четвертей, когда подпустил Голден Стейт на расстояние 7 очков. Однако, после удаления Стефа Карри из-за перебора фолов сомнений в победителе матча практически не осталось.

Кавальерс стали всего третьей командой в истории финалов НБА, которой удалось сравнять счет в серии, уступая по ходу 1:3.

Серия переходит в последний, седьмой матч, который состоится 20 июня в 3 часа утра по киевскому времени на Oracle Arena в Окленде.