Выберите язык: рус укр

Михайличенко проигнорировал слова Воронина

14 октября, 10:45 uaSport.net
Алина Абдуллаева, uaSport.net
Михайличенко не реагирует на
заявления Воронина

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко не спешит комментировать высказывания Андрея Воронина о своем пребывании в сборной.

"Я не думаю, что отношения между тренером и игроком нужно выяснять через прессу. Пусть они немного успокоятся. И спустя некоторое время обязательно в спокойной обстановке поговорят и расставят все точки над i, - заявил Малышев газете Блик.

По словам пресс-атташе национальной команды Юрия Малышева, через две недели наставник обязательно даст пресс-конференцию, на которой он не только подведет итоги выступления сборной в нынешнем году, но и обязательно расскажет о том, кого и в какой роли он видит в национальной сборной в дальнейшем.

Ранее форвард сборной Украины Андрей Воронин, так и не сыгравший против сборной Хорватии в субботу, заявил, что не видит больше смысла приезжать в распоряжение команды Михайличенко.

По материалам Динамо (Киев) от Шурика

Тэги: футбол
Комментариев (2)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Гость   (аноним) | 14.10.2008, 22:40
Тот футбол, что показывают все команды в которых тренером является Михайличенко показывают отвратный футбол (может быть исключение - молодежное Евро 2006, но и тут заслуга Михайличенко минимальная). А за тот футбол, который был с хорватами, просто стыдно. Пока Михайличенко в сборной - никакой перспективы нет.
Ответить   Пожаловаться  
BABULIA    | 15.10.2008, 08:19
100% согласен. Тренер он хороший-это показала молодежка, но он еще не дорос до уровня нац.сборной! Учи мат.часть-Михаличенко)
Ответить   Пожаловаться  
Обзор сети