Выберите язык: рус укр

Блохин уволил тренера Шинника

6 октября, 10:30 uaSport.net
Команда
Блохин действия судьи не
комментировал

В воскресенье, 5 сентября, подал в отставку главный тренер ярославского Шинника Сергей Павлов.

О своей отставке Павлов заявил после матча с ФК Москва, в котором Ярославцы уступили со счетом 1:2. 

Причиной своего ухода тренер Шинника назвал судейство: "Невозможно работать при таком судействе, уже вторую игру подряд творится что-то невообразимое, мне стыдно перед ребятами и болельщиками".

Так, тренер Ярославцев отреагировал на действия главного судьи матча с ФК Москва, который отменил гол, забитый Шинником из положения вне игры.

Судейские решения преследуют аутсайдера РПЛ уже второй тур подряд. В предыдущем туре судья отменил два гола Шинника в ворота Спартака.

Что касается судейства, то зачем его комментировать? Чтобы я штраф заплатил? Извините
Тренер Москвичей Олег Блохин отказался оценивать действия судьи матча: "Сегодня самое главное было победить. Что касается судейства, то зачем его комментировать? Чтобы я штраф заплатил? Извините".

Шинник уже второй раз в этом сезоне остался без тренера. 30 апреля с тренерского поста клуба был уволен Сергей Юран.



После 24 туров Чемпионата России Шинник имеет в своем активе 15 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. ФК Москва Олега Блохина находится на 9 месте с 32 очками.

По материалам ФК Москва, Риа Новости

Тэги: Российская Премьер-лигафутбол
Комментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Обзор сети