Выберите язык: рус укр

Челси не отпустит Лэмпарда в Интер

8 июля 2008, 14:57 Корреспондент.net
AP
Челси не хочет потерять Лэмпарда

Челси отклонил предложение Интера по полузащитнику сборной Англии Фрэнку Лэмпарду.

Лондонцы заявили, что не будут вступать в переговоры относительно 30-летнего футболиста, с которым у клуба истекает контракт через год.

"Вопреки сообщениям финансового предложения сделано не было", - сообщается на официальном сайте Аристократов.

Ранее авторитетное французское издание France Football сообщало о том, что Лэмпард заключил 4-летний контракт с миланским Интером.

Согласно другой итальянской газете - Corriere dello Sport - наставник миланского Интера Жозе Моуриньо не прочь усилить состав сине-черных игроками, с которыми раньше работал. В этот список входят лидеры Челси Фрэнк Лэмпард, Микаэль Эссьен и Рикардо Карвальо.

По материалам Спорт-Экспресс

Комментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Обзор сети