Выберите язык: рус укр

Глава инвесткомпании назначен и.о. гендиректора НСК Олимпийский

7 октября 2008, 14:05 uaSport.net
Reuters
Назначен и.о. гендиректора НСК
Олимпийский

Министерством по делам семьи, молодежи и спорта подписан приказ о назначении исполняющим обязанности генерального директора НСК Олимпийский Дмитрия Чернявского.

Чернявский назначен приказом Минсемьи от 3 октября, сообщает пресс-служба НСК Олимпийский.

Уроженец Донецка 37-летний Дмитрий Чернявский ранее возглавлял инвестиционную компанию Аврора-Капитал.

В 2003 году Чернявский занимал должность вице-президента по делам Восточной Европы в компании Tax Consulting U.K.

В 2003-2004 годах Чернявский был главой правления банка Национальные финансовые традиции.

В настоящее время НСК Олимпийский, который станет главной ареной Чемпионата Европы по футболу 2012 года, находится в стадии подготовки к реконструкции, которая начнется в декабре этого года.

По материалам Интерфакс-Украина

Тэги: Евро-2012инвестицииКиевУкраинский футболфутбол
Комментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Обзор сети