Выберите язык: рус укр

Олег Маскаев тяжелее Роберта Хоукинса

5 сентября 2008, 17:27 uaSport.net
AP
Маскаев перевесил соперника

Российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев, который 6 сентября проведет бой американцем Робертом Хоукинсом, оказался на 6,8 килограммов тяжелее своего соперника.

Вес Маскаева составил 112,9 килограмма, а вес Хоукинса - 106,1 килограмма, сообщил представитель агентства "Артефакт", занимающегося организацией поединка.

Взвешивание состоялось в Москве на Красной площади, где и пройдет субботний бой.

Маскаев отметил, что в настоящее время он полностью сосредоточен на поединке с Хоукинсом. Россиянин напомнил, что побеждал американца в 1995 году (нокаутом в четвертом раунде).

"Для каждого из нас это был лишь четвертый профессиональный бой в карьере, и с тех пор Хоукинс стал драться умнее", - сказал Маскаев.

Для 39-летнего Маскаева поединок с американцем станет первым после поражения от нигерийца Сэмюэла Питера. 8 марта 2008 года в мексиканском Канкуне россиянин проиграл нокаутом и потерял титул чемпиона по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Напомним, что российский боксер-тяжеловес Олег Маскаев, который 6 сентября на Красной площади проведет бой с американцем Робертом Хоукинсом, заявил, что только победа в этом поединке спасет его карьеру.

По материалам Lenta.ru

Тэги: бокс
Комментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Обзор сети