Выберите язык: рус укр

Кевин Дюрант остался без тренера

22 ноября 2008, 23:38 uaSport.net
Reuters
Карлесимо за бортом

Главный тренер клуба национальной баскетбольной ассоциации Оклахома-Сити Тандер Пи Джей Карлесимо освобожден руководством команды от своих обязательств.

Причиной отставки стало поражение в матче с Новым Орлеаном Хорнетс (80:105). Эта игра стала для Громовержцев 12 неудачей из 13 в регулярном Чемпионате.

Функции главного тренера команды временно возьмет на себя помощник Карлесимо Скот Брукс.

В прошлом сезоне команда Кевина Дюранта еще базировалась в Сиэтле, и тогда ей удалось выиграть только 20 матчей из 82.

Владелец команды Клэй Беннет размышлял летом над увольнением Карлесимо, но дал ему второй шанс, который так и не был использован специалистом.

Широкую известность Пи Джей Карлесимо приобрел после легендарной стычки с Летреллом Спрюэллом, едва не стоившей тренеру жизни, а баскетболисту - карьеры.

По материалам Чемпионат.Ру

Тэги: Оклахома-Сити Тандер
Комментариев (1)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
bzs1    | 23.11.2008, 00:02
легенда. из рук самого спри вырвался)
Ответить   Пожаловаться  
Обзор сети